ORANGE VIOLET BLUE

Качественная спортивная экипировка на Sportkult.ru

На сайте Sportkult есть любая спортивная экипировка, от лучших мировых производителей.

Этот интернет-магазин создан специально для любителей лыж и бега, а так же горных лыж, сноубординга, велоспорта, спортивного ориентирования, фитнеса и туризма, которые понимают всю важность правильной экипировки во время занятий спортом и не экономят на своем здоровье.

Sportkult – это команда профессионалов, экспертов и творческих людей, увлекающихся различными видами спорта, с более чем десятилетним разносторонним практическим опытом использования спортивной экипировки. Они ценят качество и функциональность, выбирая для себя и Вас только лучшую спортивную экипировку. У них нет случайных брендов, они искренне любим те фирмы, вещи которых продают. Да, они знают о них всё. С 2009 года и по сей день, их миссия – делиться опытом, помогая людям укреплять здоровье, получать максимум удовольствия и результатов от занятий спортом.

Они предоставляют возможность получить помощь экспертов при выборе, разобраться в отличиях моделей, научиться правильно подбирать экипировку, исходя из погодных условий, вида и интенсивности нагрузки. Вы всегда можете быть уверены в том, что получите товары оригинального качества с гарантией 365 дней, правильного размера, приятным и действительно полезным подарком, бесплатной доставкой.

Только покупая у них, Вы получаете накопительную скидку от 5 до 20% уже на первую покупку, выбор из самого полного ассортимента оригинальной экипировки для лыж и бега, 10% от Вашей покупки идет в благотворительный фонд SPORTFUTURE, помогающий юным перспективным спортсменам из малообеспеченных семей.

Также вы можете обратиться к администраторам сайта RUN46.ru, у которых уже есть гарантированная скидка 20% от стоимости, которая указана на сайте Sportkult.ru

шаблоны joomla на templete.ru

Беговые места
Обзор трасс Железногорска

Экипировка
В чём начать бегать?

Марафоны мира
Самые массовые забеги планеты

Фотоконтент наших пользователей

Мотивация к ЗОЖ...

Видео от SkiRun

Закладка на сайт у вас в соц. сети

Отправить в FacebookОтправить в GoogleОтправить в TwitterОтправить в Мой Мир@Mail.RuОтправить в ОдноклассникиОтправить в ВКонтактеОтправить в Я.ру